Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2009, 23:27   #175
Caban
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 7
Расскажите, пожалуйста, про усилители Headphone GS-X, RudiStor RPX-300 и RudiStor RP010B-MkII. Никогда не придавал значения наушникам, как достойному источнику качественного звука и много лет использовал Beyerdynamic 880 только для получения срочной и необходимой музыкальной информации. Теперь родился ребенок и ночью невозможно слушать колонки даже с очень высокой чувствительностью.
Формированием основного музыкального тракта занимаюсь 15 лет, но сегмент наушников и усилителей для них выпал из моего внимания полностью. Мой источник звука: транспорт - Mark Levinson No. 31, ЦАП - Mark Levinson No.30.5 (с Ultra Analog) . Cоединения полностью балансные, кабель - Analysis Plus Golden Oval с переделанными коннекторами XLR Furutech Gold. К будущему усилителю для наушников пойдет пара таких же.
Мой выбор пал на вышеприведенные усилители, т.к. они имеют балансные входы-выходы. Сильное падение цены на них через какое-то время для меня абсолютно несущественный фактор. Кроме того, знакомый сильно рекомендовал Headphone. В выборе наушников еще тоже не определился, но электростаты отпадают точно. Ламповые усилители тоже. Я слушаю экспериментальный industrial, avangarde, ambient. Никакие, повторяю, никакие (!) лампы не сыграют эту музыку, поэтому вариант лампового и гибридного усилителя отпадает безоговорочно. Я прошу рассказать о топовых моделях транзисторных усилителей с XLR и о возможных комбинациях их с наушниками. В финансах в разумных пределах не ограничен.
Заранее большое спасибо!
Caban вне форума   Ответить с цитированием