Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 16:25   #2447
Shkl
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: kiev
Сообщений: 12
Приветствую.

Слушаю музыку с ноутбука, в основном рок, пост рок, электронная, нео классика. Обратил свой взор на наушники баеры 1350, сенхи HD 25, но при прослушивании в магазине мне дали послушать еще несколько вариантов, среди которых были и техника 50м, ultrasone pro 750, баерами 770, 990 и уже с другой категории т1. Сначала слушая Нео классику мне понравились 1350, но потом поменяли источник звука (к сожалению не запомнил на какой после трудного дня), на более хороший усилитель байер А1 и немного другой формат музыки с вокалом. Тут я как-то уже серьезней почувствовал разницу, до души очень приложились ultrasone pro 750.

Сейчас вот выбираю себе уши к 2-м возможным вариантам - e-mu 0404 или dr dac 2. К сожалению у меня нету возможности оценить e-mu 0404 и dr dac 2 с выше перечисленными ушами, но хотелось бы услышать мнение по поводу того, насколько будет отличатся звук от того, что я слышал от того, что я могу получить. И есть ли смысл сначала купить e-mu 0404 или dr dac 2 и потом с ними ходить выбирать себе наушники или после прослушивания ушей на более дорогой аппаратуре лучше сначала выбрать себе наушники и к ним примерять уже аппаратуру?

Так же был бы рад услышать альтернативные варианты ушей и аппаратуры из подобных вышеупомянутым.
Shkl вне форума   Ответить с цитированием