Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 18:43   #1034
zovni
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Kharkov
Сообщений: 3
очень буду благодарен за совет собираюсь купить наушники закрытого типа для портатива

1. закрытые
2. для улицы и транспорта
3. источник: флеш-плеер cowon s9
4. муз предпочтения: гитарная музыка+вокал, интересы довольно стабильные (завтра не стану слушать к примеру скандинавский блек):
* блюзы - от дельты, до сейчас;
* психодел в основном старый (the doors, the love, the byrds, jefferson airplaine etc);
* hendrix (отдельная категория, не могу причислить его ни к блюзу, ни к фолку, ни к психоделу);
* так называемый "world music" - ali farka toure, но это ближе к блюзу, плюс экзотические малийские смычковые и струнные;
* классика типа the beatles и the beach boys;
* alt-rock, типа velvet underground, lou reed, david bowie;
* немного панка - только nevermind the bollocks и bad seeds (если ника кейва можно отнести к панку);
5. бюджет - $100-$200

почитав ветку, остановился на этих:
AKG K-518 LE
AUDIO-TECHNICA ATH-ES7
Denon AH-D1000/1001

не хочется сильно задранных басов, хотелось бы более мониторного звука что ли. послушать пока удалось только K518 LE, чувствуется что басы приукрашены, но не сильно критично.

1й вопрос - как K-518 LE в сравнении с ATH-ES7 и Denon AH-D1000? или может для моих целей лучше посмотреть какой-то другой вариант?

2й вопрос к харьковчанам - может кто знает где можно найти в наличии в Харькове Audio Technica? очень хотелось бы послушать прежде чем брать
zovni вне форума   Ответить с цитированием