Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 03:32   #1274
Absurdus
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 4
Я вас хорошо понял. Для меня просто теория аудио довольно сложная тема, именно техническая сторона прослушивания музыки. В принципе, я бы мог купить в будущем ещё одни наушники, дополнительно, если моя первая покупка меня неудовлетворит при прослушивании каких-то определённых вещей. Это не проблема. Я чётко представляю, какое именно звучание мне нужно и буду стремиться к более-менее идеальному варианту. Все из перечисленных мной жанров я также совмещаю в гибридных направлениях (например, тяжёлая или электронная музыка с элементами классической, смесь тяжёлой и электронной). В любом направлении для меня важно глубоко ощущать каждый момент. На первом месте для меня всё же стоит красивая, мелодичная музыка (почти ко всем направлением относится, из тех что я слушаю), а также атмосферная, или когда определённые чувства или идея передаются. Важно чтобы на 100% передавался замысел автора. Для меня музыка это не развлечение. Даже в экстремальных направлениях я предпочитаю наиболее глубокие и трогающие вещи. Кстати, блэк метал я особо выделяю. Немного отвлёкся. Какие наушники лучше выбрать для начала? Также, интересен источник звука, учитывая что файлы хранятся на HDD.

Последний раз редактировалось Absurdus; 08.09.2011 в 04:32. Причина: upd
Absurdus вне форума   Ответить с цитированием