Тема: Wooaudio WA3
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 10:19   #214
Алексдс
Оштрафован
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 26
Не смогут ли, после приобретения этого усилителя по такой (наверное все таки завышенной, плюсуя пересылку, которая убила меня напрочь) цене, утраченные иллюзии превратиться в комплекс неполноценности, и считать себя после этого лохом? Кроме того на усилитель, я думаю, нет гарантии, в случае поломки, даже если она есть, отослать и получить "офф Америка" будет стоить, что заказать новый, даже американский усилитель может сгореть, наверное. В любом случае это риск.
После хорошего отзыва Serge44 на этот усилитель, я все же заметил, что он как бы хорош в ценовой категории до 1000 долларов, но в данном времени это и есть почти потолок этой ценовой категории, хотя сам усилитель стоит 599 долларов. Или все таки в этой ценовой категории (вместе с пересылкой, а куда деваться?) найдется не хуже ламповый усилитель для Зенн 600 и возможно еще дешевле?
Если выбирать усилитель, как советуют на этом форуме, по многочисленным положительным отзывам, то этот усилитель не продается в России и отзывов поэтому не могут быть много, и их действительно мало.
Хотя не знаю, кому я задаю вопрос, форум как будто мертв.

Последний раз редактировалось Алексдс; 03.06.2018 в 14:08.
Алексдс вне форума   Ответить с цитированием