Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 20:37   #20
PHD
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия, г.Челябинск
Сообщений: 307
На одном из сайтов русского интернета конденсаторы Black Gate были приравнены, вообщем то к любым другим. Это написал человек, который никогда не пользовался этими электролитами. Я хочу сказать, что я лично с этим утверждением не согласен, поскольку так получилось, что друг: хозяин музыкального салона, подарил мне по 50 конденсаторов каждого номинала, которые существуют в мире электролитов. Я использовал их для апгрейда звуковых карт, усилителей и т.д. Куда вообще возможно-везде использовал. Я заменял ими конденсаторы фирмы Vishey и Nichicon Muse разных серий-всегда звук становился лучше. Хочу выразить сожаление по поводу того, что эти замечательные конденсаторы перестали выпускать. Видимо, технология их изготовления не окупает себя, а может другие причины.

Эти конденсаторы долго "греются": им нужно не менее трёх-суток , чтобы набрать свою ёмкость. И, быстро разрежаются, надо сказать. Очень низкая надёжность: если вы привысите напругу-сразу лопаются и вонь на всю квартиру. Надежность очень низкая.
PHD вне форума   Ответить с цитированием