Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 19:59   #9
libobo
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Пришли ко мне GMP 8300, что сказать отличные наушник, низы есть довольно глубокие даже чем то похожи на настоящие высокие не выпячены на счет середины она есть и ее достаточно на некоторых композициях, где много сильно искаженных гитар выделенных на первом плане, как используются в шведском дете средних на границе с высокими становится многовато, но я грешу на отсутствие специализированного усилителя, мой интегральник онкио 9555 отлично их раскачал громкость такая же как на денонах 1001 35 ом, только теперь с низами все в порядке, при этом раскачиваются отлично и сидюком онкио 7355 и звучат на некоторых спокойных роковых композициях даже интереснее при таком подключении чем с марканом, приобретение усилителя думаю расставит все на свои места. Хорошие наушники. Посадка удобная голова не маленькая, но дужки растягивать особо не пришлось, конечно закрытая конструкция создает определенные неудобства, но говорить о том, что посадка плохая или дискомфорт я бы не стал. Музыка играет не в голове - это главное. Думаю вот стоит ли заморачиваться с покупкой спец. усилителя в принципе и так играют не плохо, конечно есть куда стремиться, но думаю с прогревом будет интереснее
libobo вне форума   Ответить с цитированием