Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 11:07   #2457
Shkl
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: kiev
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от bobus77 Посмотреть сообщение
Спасибо Сергей! Немного полистал форум и осознал что являюсь полнейшим профаном в обсуждаемых вопросах. Бюджет плавающий, т.е. рассмотрю все достойные для моих "задач" варианты. Подскажите достойную связку ЦАП + Усилитель + Наушники для ноутбука Apple, с неё и начну а там посмотрим. Про наушники написал ещё раз поскольку как я понял из прочитанного на форуме не все связки работают слаженно и некоторые наушники звучат лучше именно с определённой аппаратурой. Поправьте если недопонял.
У меня была точно такая же задача, можете посмотреть предыдущую страницу, в принципе там все описано - нужно походить по магазинам и выбрать себе наушники, которые лучше всего подходят вам по звучанию, выбирать нужно вместе со своей музыкой которую вы слушаете. Выбор ЦАПа\усилителя сложнее сделать тем, что очень много хороших моделей просто негде послушать, поэтому я хоть и ходил по магазинам в поисках усилка, но больше пришлось основываться на отзывах в интернете и заказывать себе его (заодно дешевле получилось).

В итоге я купил beyerdynamic 1350 и dr dac 2 - не жалею )

Еще один совет: закрытые уши звучат совсем по другому, если вам нужно только для домашнего прослушивания, то советую послушать открытые уши. Если же нужна какая-то портативность, то тогда все те же сенхи HD 25-1, 25-C, если хочется чуть больше и четче баса, то баеры 1350 неплохо справляются.

Сейчас вот хочу успокоить свой аппетит еще сенхами 650, только вот по одним отзывам читаю, что dr dac 2 вытягивает их, по другим читаю, что маловато будет его. На выходных сделаю вылазку в магазин и послушаю свой усилок в сравнении с более дорогими.
Shkl вне форума   Ответить с цитированием