Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2009, 00:17   #214
Goodman
 
Аватар для Goodman
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: UA
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Serge44 Посмотреть сообщение
Ох уж эта солидность... Так зачем же тогда наушники выбирать для "пионеров-октябрят"? Самые несолидные наушники, такие только подростки выбирают, которые у мамы с папой деньги стреляют на пиво и презервативы. В таком возрасте уже надо быть финансово состоявшимся человеком, чтобы наушники покупать, не обращая внимания на ценники.
Для солидных людей среднего возраста, открытые наушники, портативные, легкие, по-настоящему воздушный звук - Stax SR-001 MK2. В комплекте идет усилитель.

А по "подростковым" HD 238 ваш обзор может стать одним из первых в рунете, это совсем новая модель.

Солидность не в том смысле,чтоб ходить в костюме за несколько тысяч баксов,а втом смысле,что мой возрост накладывает определенные ограничения во внешнем виде.Например я никогда не надену на себя,то в чем ходят 15-и летние подростки,в том числе и наушники в виде лапухов.Слушать такие дома-это одно,ходить в таких по улице-это совсем другое.Денег у родителей я давно не беру и давно проживаю отдельно от них,помогая по возможности им финансово.А на счет финансовой состоятельности - ну не повезло мне родится в семье депутата или банкира и жениться не получилось на дочери одного из них,а зарплата у меня средняя для нашей местности.Я очень хорошо знаю цену каждой копейки заработанной мною.
Глупо покупать Стаксы стоимостью около 600$ имея плеер за 250$.К тому-же учитывая,то что я человек семейный,я не могу тратить больших денег на свое хобби.Вот почему мой бютжет ограничен.
Как говориться солнце светит для всех одинаково,но согреваються от него все по-разному (вот так и в жизни,у каждого свои возможности).
Извините за прямолинейность,но такой уж я есть.Надеюсь я ничем Вас не оскорбил.Единственное,что я хотел услышать от Вас как от професионала,так это совет и возможности выбора,может даже и другие вариантов в связи с ограниченой финансовой возможностью,а вместо этого получил упрек в финансовой несостоятельности в моем возрасте.Жаль,потому-что завтра вечером товарищ уезжает с Москвы,свое время и возможность покупки я практически потерял зря.
Еще раз извините.
Goodman вне форума   Ответить с цитированием