Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 03:57   #1727
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,631
Цитата:
Сообщение от Scar Symmetry
Serge44, Здравствуйте!
Меня интересует слушали ли Вы, арматурные наушники, как вы к ним относитесь.
У меня есть однодрайверные не самые лучшие в своей нише, но они составляют достойное соперничество Denon AH-D1001 - последние даже менее детальные.
Существуют еще индивидуальные внутрикальные мониторы, сделанные по слепку уха, с несколькими драйверами, каждый из которых отвечает за определенную частоту, некоторые отмечают схожее звучание с такими как Audez e LCD-2 - как вы к такому заявлению относитесь, слушали ли вы подобную арматуру и действительно ли допускаете возможность, того что такие малютки из акрила с какими-то арматурными драйверами, могут играть на уровне топовой динамики или даже изодонамики.
Или вы меломан, совсем другой "закалки" и этот вопрос будет лишнем?=))))
Я не любитель наушников такого типа, слушаю такое мельком.
Denon AH-D1001 наушники начального типа, для любителей классического рока, сверхдетальность этой модели не требуется. Поэтому есть много наушников с большей детальностью.
Самые дорогие арматурные модели делает Etymotic. Высокая детальность, изящность, отсутствие глубокого баса, "мяса" вот что отличает почерк Etymotic. Среди акустики звук этого бренда сравним с итальянцами Zingali. Есть аудиофилы, которым по душе такой характер.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Serge44 за это полезное сообщение
Scar Symmetry (04.07.2012)