Тема: Koss Pro/4 AAA
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 08:03   #200
keydy
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Коста-Рика
Сообщений: 7
Цитата:
Сообщение от canter 911 Посмотреть сообщение
Чтобы ответить на мой вопрос нужно напечатать 20 слов и потратить на это минуту.Я потратил 1,5 часа прочитывая заново все 20 стр. темы.Но конкретного ответа на конкретный вопрос (имеются ли технические различия между наушниками KossPro4AA 70-гг и такими-же,но 2014г выпуска)не нашёл.
Если Вас не затруднит ткнуть меня носом в соответствующую страницу буду премного благодарен.
во-первых, вы не туда написали. эта тема по koss pro/4 AAA. Pro 4/AA - это совсем другая модель.
во-вторых, то, что продают сейчас в состоянии нового (имеется в виду именно модель 4 AAA - это или рефарбишд (да, меняются провода и сами мембраны), или просто где-то долго лежавшие наушники (зачастую далеко не в идеальном состоянии).
в-третьих, продающаяся новая модель 4 AA - копия, идентичная выпускавшейся в 70ые (так ответил сам koss, по крайней мере. но! пластик другой - изменился состав пластика и технология изготовления - удешевление производства. очевидно, что стало другим всё, в том числе мембраны, провод, материал амбюшур и т.д. и т.п.. по спецификации и заверениям саппорта - они аналогичны между собой. а сравнивать звук напрямую - купите обе модели и попробуйте. потом отпишетесь здесь. звук там уступает обсуждаемой модели - которая с тремя "Ашками" (даже мне, не "златоухому", это слышно, поэтому свою модель АА (не новодел) просто отдал знакомому.
надеюсь, ответил на Ваш вопрос.

Последний раз редактировалось keydy; 12.02.2015 в 12:44.
keydy вне форума   Ответить с цитированием