Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 15:36   #210
Uvejourgen
 
Аватар для Uvejourgen
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от NEW Посмотреть сообщение
Добрый день всем! Такой вопрос, подскажите какой пятиканальный усилитель купить? Есть колонки radiotehnika S-50B hi-fi (4шт) и radiotehnika S-35B hi-fi(2шт) слушал на усилителе radiotehnika y 101 стерео hi-fi. Но это уже слишком кашерно по современным меркам да и необходимость в смене усилителя возникла с покупкой LCD телевизора и фильмами со звуком в формате 5.1 а то и 7.1 Скажу сразу, колонки менять не стану, пока денег особо на них нет да и эти даже очень устраивают мягкие высокие коим позавидовали многие импортные девайсы. Проконсультируйте по поводу усилителя буду очень благодарен.
Имхо более правильным будет 2 стереоусилителя, активный саб и что-либо на центральный канал. Я себе просто сделал выход центрального канала на акустику телевизора. Обошлось все гораздо дешевле нормального 5 канального ресивера и звук на мой взгляд даже лучше. Чтоб сравнить брал у друга ресивер Пионер за 300 баксов, модель не помню, подключал и по аналогу и по цифре, и мне и ему звучание моего железа, кроме центрального канала, понравилось больше.
Uvejourgen вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Uvejourgen за это полезное сообщение
NEW (24.02.2013)