Тема: Yamaha YH-100
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 14:45   #9
Reyngard
 
Аватар для Reyngard
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ленинград!
Сообщений: 368
По умолчанию Yamaha YH-100

Доброе время суток! Спасибо всем за спасибо, точнее не за что. Обьект сдал - принял. На фото амбушюры после полной полимеризации. Изготовил для ушек вешалку - подставку. Первое прослушивание ещё не прогретых ушек на моей проверенной связке. Всё чего я так долго добивался на ТДС, здесь звучит без сложных бутербродов. Амбушюры мягко и полностью охватывают ухо. Мало того восстановленое покрытие за счёт акрила имеет эффект присоски. Что ещё сказать? На данный момент действительно нечего. Очень комфортно, как одно целое с головой. Великий мастер продумал всю конструкцию до мелочей. Звук. Релистично как на улице банку пнуть, стекло разбить и т.д. Бас, однозначно на слух ниже 500 Гц. Возможно у меня эйфория, возможно я переоцениваю Японца. Но. Это едва ли. С уважением, Reyngard. P.S. Оставлю на время ушки, пусть прогреваются. Поехал за коньячком! Нужно капнуть на Ушки, да и во внутрь принять!:-) После 3 часов прогрева, как снаружи так и с нутри:-). Понимаю что придётся переслушать всю коллекцию. Даже Флагманы ТДС - 7 отстают.

Последний раз редактировалось Reyngard; 25.12.2012 в 18:29.
Reyngard вне форума   Ответить с цитированием
Следующий пользователь поблагодарил Reyngard за это полезное сообщение
Tavi (22.06.2016)