Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 05:48   #1026
radical
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: ...
Сообщений: 4
Здравствуйте. Нужна помощь в выборе наушников, исключительно для дома. Основную роль играют специфические стилистические предпочтения. Из направлений две линии: 1) экстремальный, скоростной metal (в основном true/raw/oldschool black, без клавиш и прочей ереси, т. е. никакого simpho/melodic, также blackned death, post black, death, brutal death, thrash и т. п.), crust punk, grindcore, производные от них, важна "выразительность" (если так можно выразится) такого "сырого" и "грязного" звука во всех его аспектах. В меньшей степени doom, sludge, depressive black (эти медленные, не совсем мое); 2) industrial (и традиционный - практически лишенный всякой мелодии, и post-industrial, но в меньшей степени), в частности noise, power electronics, martial, industrial (black-,death-)metal, реже (dark-,drone-)ambient. В целом, приоритет на black. Хотелось бы, чтобы вся "гамма" (условно), присутствующая в обоих линиях доносилась предельно четко в меру того, чем собственно такая музыка и является, со всей грязью. ) Могут проигрываться и довольно техничные произведения, но главное - заложенная атмосфера. Только современные модели, в пределах 100$. ТДС-16 ЭХО не предлагать - уже забронировал, но не уповаю на них. Еще хотелось бы узнать про то, какой мне выбрать источник звука, прежде всего аудиокарту, т. к. до лампового усилителя я наверное еще не созрел. Заранее благодарю за ответ, если кто-то сможет помочь в столь сложном случае.

Последний раз редактировалось radical; 22.01.2011 в 05:51. Причина: ...
radical вне форума   Ответить с цитированием