Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 22:46   #418
410n3
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Доброго времени суток! Прошу отнестись с пониманием к нестандартной форме ответа, но она оправдана, посколько позволит качественно лучше оценить мои потребности. Я студент, прогеймер, опыт игры на лигах дал мнее прекрасную возможность понять что мнение новичка ничего не значит, а я пока далеко не в вашей лиге^^ Поэтому буду опираться исключительно на ваше мнение, на ваш слух.
Два дня назад попали в руки ТДС-15, и мир остановился... Стал замечать гораздо больше чем слышал раньше. До ТДС музыку слушал на стандартных компьютеных колонках. Аудиокрта встроена в плату Realtek'97, на полке еще валяется дурацкая C3DX HSP56, я понимаю что менять нужно, соответствуя дисциплине пойду в другой раздел форума с этим вопросом. Хотелось бы услышать ваше мнение относительно 2-х вариантов связок - дом и улица
Улица
1. Портативный
2. Не столь важен, в разумных пределах.Выше указывались Shadow/Pico Slim/Xin Supermicro — это то что мне нужно, или есть получше, и соответсвтенно дороже?
3. Начинал с треш металла, потом увлёкся электроникой: IDM/electronic+instrumental/ambient/experimental/noise/acid jazz/trip-hop/
4. Портативный
5. Багажом наушников не обладаю, только амфитошки=) Но они для дома, с девушкой в них не погуляешь^^, да и друзьям не особо хочется обьяснять что это не динозавры, а крутые ушки. Поэтому хотелось бы узнать какой из портативных вы считаете более приемлемым для меня, и какие к нему соответствуют ушки.
Дом
1. Куплю со временем крутанскую аудиокарту, но о ней в соотв. разделе спрошу.
2. 600 условных, но DIY онли(зачем же переплачивать), могу впринципе и подождать пока моя денежная масса приобретёт более интересную по звучанию форму
3. Те же самые
4. Стационарный
5. ТДС - 15, хотя могу запросто обзавестись и 5 и 7 и 16. Ну и всё что им соответствует по звучанию. И м.б. отталкиваясь от стилей моей музыки посоветуете мне что нибудь другое, интересенее, буду очень благодарен!
Скину пару треков, вдруг вы слышали, поймете что мне нужно.
Theodore and Hamblin – Lacie
Milimetrik/Port Royal – Pink
Plej – Safe place
Nicola Conte – Impulso
Pan Sonic – Corona
Orla Wren -The Unbowed Hand
Nostalgia 77 - Quiet Down
Duke Ellington – Swanfee Shuffle
410n3 вне форума   Ответить с цитированием