Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 02:27   #216
Serge44
Администратор
 
Аватар для Serge44
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Гора цветов и плодов за Пещерой водной завесы
Сообщений: 9,652
Усилитель стоит выбирать под конкретные наушники. В случае выбора Beyerdynamic T1 я бы не советовал покупать наушники, тем более дорогие, о которых даже почти еще нет отзывов в сети.

У комбо-девайсов надо выбирать между приличным усилителем и ЦАПом. Если будет хороший CD\SACD плеер, то есть, со своим нормальным ЦАПом, то в наушниковом комбо-девайсе почти наверняка ЦАП получится хуже, тогда вызывают сомнения целесообразность такой покупки.

Выбор USB соединения не оправдан для слушания музыки. Соединения для аудио это: коаксиальное, оптика, AES\EBU и BNC.

Ваш вариант построения системы - яркие наушники не для компьютера, жесткое, резкое и немузыкальное соединение, яркий звук комбо-девайса. Вызывают большие сомнения конечный результат.

Что я бы посоветовал:
Если очень нравится байеровский звук, то по соотношению цена\качество и выгоднее и безопаснее купить Beyerdynamic DT 880 или попроще драйвовее Beyerdynamic DT 990.
Если выбирать из наушников старшего ценового диапазона, то Sennheiser HD 800 или Ultrasone Edition 8 или Ultrasone Edition 9.
В случае, когда источником будет SACD плеер, для ваших музыкальных предпочтений я бы купил Sennheiser HD 800.

Соединять девайсы надо искать возможность по коаксиалу (на форуме есть небольшая темка по сравнению разных типов соединения).

Если все-таки привлекателен комбо-девайс, то бодрячок-здоровячок Corda Symphony будет явно лучше для транса, чем плавно-текучий и недрайвовый Lehmann.
Но если рассчитывать только на SACD плеер как источник звука, тогда целесообразнее будет покупать один усилитель без ЦАПа, например, одну моделей итальянской фирмы Rudistor.
Serge44 вне форума   Ответить с цитированием