Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 23:20   #314
Garik.m74
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Ташкент
Сообщений: 50
Цитата:
Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
Моя рекомендация - сделать из них так называемый "супермод" с неодимовыми магнитами определенных пропорций. Кстати, запатентовано. )))
Клей, смола - можно ведь и намертво заклеить нечаянно и дефицитные мембраны попортить.
Я имел в виду смилу ввести между корпусом и пластиковой шайбой на фото,а после полимеризации извлечь шайбу (заранее покрытой разделительным слоем).
Мембраны в хорошем состаянии и я буду с ними предельно аккуратным.
На счет супермода вопрос интерестный. С накладными наушниками у меня опыта вообше нет,за исключением посешения магазина майкрофт и прослушивания пары моделей хешек и Роминых изо30 без оголовья (тогда было все в стадии разработки и готовы были только драйвера),но я был простывший и ничего толком не понял. А сейчас цена для меня неподьемная.
Основной вопрос цены вашей работы. Хотя а люблю сам руками поработать.
Можно ли добится 3D сцены из наушников, обычно я музыку слушаю на студийных мониторах genelec8020+5040 с цапом audio gd nfb1.32 на sabre и там сцена и по горизонту, высоте,глубине просто шикарна и четкость образов очень резкая что кажется до источника звука можно дотронуться,в некоторых треках the orb передний план подьезжает прямо к лицу даже первый раз жудко было. Тоналиный баланс из наушников на ganelec очень похожы etymoitic er4p но как говорят их все слышат по свойму (зависит от посадки а мне они содятся как родные)

Последний раз редактировалось Garik.m74; 04.02.2016 в 03:59.
Garik.m74 вне форума   Ответить с цитированием