Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin
Да можно, и низкие частоты подправить. Сделайте прилегающие амбушюры - невысокие 0.5-1 см, из кожи, с небольшим отверстием. Прижим посильнее - ну конечно чтобы терпеть можно было. Бас добавится.
|
Прижимал наушники к голове руками до упора-басы не меняются. Это при флате регуляторов эквалайзера. Но проблема решается элементарным поворотом ручки баса.
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin
А вообще у этих драйверов (ТДС16) основная проблема - которую не решить - это относительно низкая разборчивость. Вам сейчас , возможно, кажется , что это не так.
|
Насчет этого не соглашусь. Я уже выше писал, что при первом прослушивание не заметил как пролетело с полчаса. А думал минут пять послушаю и всё. До того увлекает именно разборчивость и детальность музыки. Это без преувеличений. И есть с чем сравнить (самодельные динамические буковые с амфитеатром 8 ступеней - аналог AudioFisher FA-002W и излучатели не из дешевых наушников)
Цитата:
Сообщение от Tralfamadorin
В догонку: не известно какой у вас усилитель ( и есть ли он ) - возможно "проблема баса" в этом тоже.
|
Слушаю всё через усилок Samsung. И поверьте, у него проблем с басами нет.