Тема: ТДС-16 ЭХО
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 09:02   #595
AmaDeuS
 
Аватар для AmaDeuS
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Fine city Ternopil
Сообщений: 380
Конечно, я могу ошибаться, но.
Во-первых, у всех свое впечатление по поводу раскачки. Потому из подобным мнением не могу согласиться. Если имеется в виду QLS, которыми кладку класть можно, то это самый что ни есть продвинутый плеер в своей категории, если не брать в расчет его размеры. Из неоднократных высказываний его владельцев, ему по зубам даже мод ТДС 7, которые весьма непросты.
Во-вторых, почти любые наушники того или иного уровня не раскрываются на 100% от портатива. Стационар всегда раскроет их лучше. (Само собой, речь идет про хорошие устройства).
Третье. Я ни в коем случае не подвергаю сомнению репутацию высказавшегося товарища, но согласиться с его репликой не могу. Ортодинамические наушники, которые чаще всего рекомендуют для портатива - как раз Эхо. ТДС 16, пребывающие в моем распоряжении, играют вообще из любой дырки. Серьезно, даже от телефона (Nokia N8, Motorola Photon) слушал, и довольно сносно. Само собой, плеер их раскрывает лучше, стацонар - максимально. Как портатив пока использую по настроению любые из моей коллекции. Плеер (iBasso DX50) раскрывает их до вполне слушабельного уровня. Самыми непривередливыми есть по моему опыту как раз Эхо ТДС 16 и Эхо н16-40с. Они неплохо играли даже от обычного айпода классик. Hifiman HM601 Slim, iBasso DX50 разумеется, получше.
Четвертое и последнее. Мир аудио - тонкая штука. И аргумент "мне нравится" всегда есть решающим. Эхо будут играть от вашего плеера. Насколько Вам понравиться такая сыгранность - кроме Вас самих никто не скажет. А гадание по цифрам дело в основном неблагодарное, ибо измеряет их сам производитель.
P.S. Почему Hidizs?

Последний раз редактировалось AmaDeuS; 28.08.2015 в 09:49. Причина: опечатка
AmaDeuS вне форума   Ответить с цитированием