Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 22:11   #1360
Weysser
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 4
Уважаемые форумчате и знатоки ветки!Прошу помощи в одном вопросе касающемся данной темы.Недавно сын купил себе "как бы игровые наушники" Sennheiser G4ME ZERO (150 om,108 db).Две недели я прогревал их специальными треками,как результат - зажатость ушла,разыгрались не плохо.Также имеется в наличии Creative Xtreme Gamer - к ней собственно и подключены эти уши.Так вот,при увеличении уровня громкости выше 60 (ручка регулятора в консоли на 1 час) - заметно проседают басы (особенно на тяжёлых треках),если прибавить ещё - начинает немного захлёбываться оконечный ОУ в ЗК.Звучат более-менее только благодаря высокой чувствительности самих ушей.При подключении наушников к Hi-Fi центру Сони - всё гораздо лучше,там мощности по видимому хватает.Вопрос в следующем:нужен ли к этой звуковухе и ушам усилитель?Если да,то что можете посоветовать в плане подбора ус-ля в районе 12-15 т.р.Что бы вы сами сделали при таком раскладе?
P.S.Наушники HAMA (32 Om,97 db) спокойно раскачиваются этим креативом до приличной громкости.
P.P.S.S.Мне 45 лет,инж-электроник,если ткнёте носом куда надо,то могу и сам собрать усь какой посоветуйте .По молодости занимался (собирал УНЧ,магнитолы).В современной импортной элементной базе не спец,но опыт имеется.
Weysser вне форума   Ответить с цитированием