Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 12:31   #199
hsv7676
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Мичуринск
Сообщений: 9
Недавно, с месяц, раскушал ТДС-15 состояние самих драйверов отличное. Оголовье ломаное, клеяное... впринципе срычало бы, но заменил, да и не травилось мне оно никогда. Валяльсь без дела уже лет 10 точно. Всунул в А4 течь (компьютерные с большими лопухами), пришлось кончно поработать пилкой надфилем и супер клеем. Грубо говоря амфитоновские драйвера в пластике без железного кантика и родного амбашура вошли в подготовленное кольцо, размер не подходил на ~0,4 мм. Т.е. снаружи они такие же открытые как и были. Провод заменил на чёрный многожильный 0,5мм2 какойто цифровой монтажный "самоплетёнка". Получилось красиво. По мне так ровный нейтральный звук, нравится, от классики трудно оторваться. Начитался и уже подумываю попробовать родной кабель... Должен заметить хорошо закрывающих уши мягких больших амбашуров, на мой вкус!, амфитону как раз очень и не хватало.
Только правильно ли я понял, что магниты и дорожки должны стоять вертикально? И внешняя пластина на магнитах стоящая перпендикулянно им это правильно, или надо перевернуть?
hsv7676 вне форума   Ответить с цитированием