Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 00:40   #245
Leganza
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Здравствуйте Serge44..Имеется следующая чепочка компонентов CD Philips 104----Ламповый однотакт на EL34 лампах..винтажная акустика Canton СТ-800..Межблок имеется Silent Wire NF5...Сейчас задаюсь вопросами подбора сетевиков к источнику и усилителю и акустического кабеля ..Характер звучания нравится "живой"."открытый"..с хорошим контролем баса, хорошей детализацией звука..но не до такой степени, чтобы не было слышно целостность композиции в целом,.....немного выделенной серединой..широкой сценой...и невыпяченными наружу высокими частотами..не люблю когда высокие режут уши...Слушаю классику, джаз, блюз, инструменталку. различные этно стили,.. мелодичный рок, шансон...Хочу положиться на ваш опыт и,как я смотрю, безотказность в помощи форумчанам по совету в подборе интересующих компонентов систем и попросить помощи в подборе сетевого и аудио кабелей (чтобы не создавать отдельную такую же тему в другом разделе) для моей системы..Ну может какой то скромный комментарий по поводу предпочтений музыкальных и подбора компонентов которые у меня уже есть ..Спасибо.
Leganza вне форума   Ответить с цитированием