Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 17:20   #230
Александр Краснов
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 12
Здравствуйте Serge44!!! У меня к вам такой вопрос. Слушаю музыку через компьютер-USB-звуковая карта Asus Xonar Essence One Muses Edition, акустика Adam A7X, записи в основном в формате СD, FLAC, направление разножанровое, в основном рок, джаз, фолк. Вопрос-шнуры все стоковые, на что лучше их поменять и какой лучше взять сетевой фильтр для полного раскрытия данного комплекта( и вообще нужен ли он мне, напряжение у нас не сильно скачет, просто хотел все компоненты развязать между собой, так как всё подключено через простой удлинитель на одну розетку)?!!! Не хочется в пустую потратить деньги не получив ожидаемый результат. Возможность взять проверить кабели нет, так как нет у нас таких магазинов. Забыл добавить колонки подключены к звуковой плате через Canare l-2t2s 1.5 m
Звук сейчас оцениваю как довольно детализированный, с красивыми верхами, можно сказать что аккуратный что ли, но на мой взгляд немного не хватает басов, атаки и середины, присутствует некая грязь... В общем как то так))) Денег готов потратить на всё вместе с фильтром порядка 80000-100000.
Заранее огромное спасибо!!!
Александр Краснов вне форума   Ответить с цитированием