Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 17:05   #191
antmol
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Цитата:
Сообщение от Yoshimo Посмотреть сообщение
...и самым продаваемым тоже. Как бы сказал Винни Пух, "это "ж-ж-ж" не с проста..."
Yoshimo . Я понимаю Ваш лёгкий юмор. Но это бюджетный ЦАП. А если товар и самый покупаемый, и самый продаваемый соответственно, то это совсем не плохо. Что касается Cambridge Audio DACMagic, то для своих денег, это тоже не плохой вариант. Моя M-Audio Audiophile 192 с этим ЦАПом заиграла заметно лучше. Соотношение "Цена - качество" во всём присутствует. Со временем хочется большего. Год назад DACMagic являлся довольно значимой покупкой, а сейчас я жду посылку с Lavry DA 10 для своего компьютера. А вообще, как писал Сергей, товар перед покупкой необходимо мониторить. Хорошим и характерным примером ( приведённым им же) являются например сетевые кабеля MIT, которые многие продают, но практически никто не покупает. Так на usedcable.com 60 - 70 % из всего ассортимента кабелей, это очень плохо продаваемая продукция - MIT, а Shunyata Research - всего 2шт. Вот это хороший пример как можно попасть, и как сделать чтобы этого избежать.
antmol вне форума   Ответить с цитированием