Просмотр полной версии : Драйвер ТДС-15
К сожалению прийдётся продавать в виду того что второй накрылся,так же имеются две чашки без оголовья,цену не назначаю предлагайте,так же возможен обмен или с удовольствием куплю рабочий если у кого нибудь вдруг случилась такая же проблема внешний вид на фото
Tralfamadorin
16.12.2016, 20:34
В чем заключается "накрылся" - обрыв один или несколько?
просто перестал работать надумал открыть посмотреть и порвал
У меня есть пара бесхозных дров тдс15. Один не продам ибо без толку, (посчитайте количество модификаций, разлетов импенданса или натяжения), а если интересует пара - пишите в личку, обсудим.
Вот это я не совсем понял,про "(посчитайте количество модификаций, разлетов импенданса или натяжения)",его замерянное сопротивление 17.4 ом остальное пожалуйста по фото,как экстрасенс,нужна ли мне пара не знаю,наверное нет ибо я в 15шки не верю,семёрки ещё куда нишло,я фанат пятёрок,могу этот драйвер сменять на пару пятёрочных
Tralfamadorin
17.12.2016, 06:21
Box-777
Ну верите- не верите это вопрос звуковых престрастий. Я к тому, что если обрывов немного, да ещё недалеко от края, то реально запаять.
http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=3318
#4,#5 посты, если не читали- ознакомтесь.
Что бы там не говорили по этому поводу, но
- со времени ремонта полёт нормальный
- никто в слепом тесте мне чётко не сказал ,какой из драйверов ремонтировался.
для AmaDeuS НА всякий случай цену пары 15х в личку
holydenis
09.12.2019, 23:05
куплю
vBulletin® v3.8.5, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot