PDA

Просмотр полной версии : [Burn-in CD] TARA LABS - Cascade Noise Burn-In Disc


Maximus Panin
19.09.2013, 18:15
http://taralabs.com/images/stories/headers/locate-dealer.jpg

http://www.lossy.ru/forums/images/icons/icon4.gif WARNING! - Please exercise caution when playing this disс. High playback levels may damage your loudspeakers

Хотя были и другие "прогревочные" тестовые диски используемые меломанами в прошлом, они в основном состояли из розового шума и тонизирующей тест развёртки. Новый Cascade Noise Burn-In Disc является сочетанием белого и розового шума смешанных на разных уровнях. Однако то, что делает его очень эффективным является серией нисходящих и восходящих (каскадных) мульти-октав для лучшего результата, чем любой другой "прогревочный" диск, выпущенный на сегодняшний день. Cascade Noise Burn-In Disc может быть использован с аудио компонентами: включая аудио кабель, сетевые фильтры. Результаты "до" и "после" будут очевидны с любым кабелем.

Явление обычно называемое "прожиг", сбивает с толку некоторых людей. Мы предпочитаем говорить о таком явлении, как - длительное использование системы. Феномен выгорания на самом деле эффект поляризации на микроскопическом уровне. Этот микроскопический мир может быть всего лишь несколько тысячных дюйма по длине проводника, толщина 2:59 листа бумаги. На этом уровне можно визуализировать тонкие электромагнитные волны вокруг проводящего провода. Эти волны, проходящие через диэлектрик (основной изоляции) вокруг проводника. Существует проблема на этом этапе: не все частоты несущие электромагнитные волны будут проходить в то же время в каждой точке провода. Например, в какой-то момент вдоль проводника, может быть крошечная точка окисления, и это ограничит диапазон высоких частот, которые могут легко переходить с той же амплитудой, возможно превращая переменный ток в постоянный и создавая случайный акустический шум в кабеле. В других точках, представьте себе, воздушные зазоры между проводником и изоляцией вблизи поверхности проводника. Эти малые различия вызывают изменения в связи с диапазоном частот, которые «гуляют" от проводника к диэлектрику и обратно.

Новый Cascade Noise Burn-In Disc предназначен для доводки состояния "ёмкости" и диод-эффекта в аппаратуре и аудио кабеле. Результатом является более последовательное и расширенное воспроизведение высоких частот без бликов, наряду с удовольствием от прослушивания. Это будет заметно уже через несколько часов после использования Cascade Noise Burn-In Disc. Продолжайте использовать диск несколько часов за один раз, или когда есть возможность управлять аудиосистемой при нормальной громкости в течение многих часов, это будет чрезвычайно полезно для улучшения работы всех аудио кабелей и компонентов.

Инструкции по использованию Cascade Noise Burn-In Disc:


Загрузите диск в проигрыватель компакт-дисков или CD транспорт.
Увеличьте громкость до нормального уровня прослушивания.
Включите непрерывный или режим повтора, на столько часов, сколько возможно.
Степень изминения звучания зависит от уровня аудиосистемы. Значительный эффект будет достигнут при продолжительном проигрывании.
Если вы измените компоненты системы, кондиционирование следует повторить.
TARA Labs предлагает эту услугу бесплатно, и не принимает на себя никакой ответственности, если вы решите использовать Cascade Noise Burn-In Disc в вашей системе. Поступая таким образом, вы берете на себя всю ответственность за это действие.
ВНИМАНИЕ! - Следите за уровнем громкости вашей аудиосистемы: тестовые сигналы, воспроизведенные на большой громкости, могут повредить акустические системы!


Скачать (Burn-in CD) TARA LABS - Cascade Noise Burn-In Disc (http://yadi.sk/d/sx68-hlu9Yken)