PDA

Просмотр полной версии : Куплю драйвер для ТДС-7 в Мск.


GIR
26.06.2012, 11:14
Добрый день!
Уважаемые форумчане,
Предложите плз. драйвер (драйвера) ~7.6 Ом для ТДС-7 в Мск., или с отправкой в нее же;)
Так же готов купить ТДС-7 с одним ухом;)
С уважением.
Георгий
ПыСы: Связь либо здесь либо GIR09@yandex.ru,
Заранее благодарен всем откликнувшимся!

GIR
02.08.2012, 13:01
АП! Все еще актуально!
....единственное НО (прошу ув. форумчан отнестись с пониманием) готов купить ТОЛЬКО в МСК. и с соответствующей проверкой (сопр.) ... дело в том, что на днях поступило предложение купить драйвер, поехав на встречу с продавцом захватил мультиметр (хорошо ума хватило!). Драйвер битым оказался, при этом чел. продававший драйвер как то слегка "сдулся" увидев мультиметр;) ... и еще даже пытался рассказывать, что как так: ну ведь целые дорожки то ))))) .... вот как то так, не весело это всё....

goalexgo
03.08.2012, 12:57
почти тут не бываю. а выражение лица у меня сейчас всегда такое - зубы болят.

нашел я в каком месте дорожка отошла - под школьным микроскопом) буду химичить с токопроводящим клеем..

так что извините за потраченное время. если найду целые рабочие - вам скидку дам)

на самом-то деле кинули меня - я хоть и брал их за копейки, но с надеждой на честность, а зря. ладно, может, починю еще. себе оставлю - на память. действительно, печально всё это.

GIR
03.08.2012, 13:13
Ну тогда договорились) .... да я тоже уже разок пролетел с одним драйвером;)

fkmrf
11.08.2012, 21:10
GIR. Посмотри предложение от 08.03.12г.
Оно всё еще живо.

GIR
12.08.2012, 12:03
Телефон и стоимость в личку можно,интересное предложение-как раз точно надо

fkmrf
19.08.2012, 21:34
Телефон и стоимость в личку можно,интересное предложение-как раз точно надо
Если это ответ в мой адрес, тогда по указанному выше E-mail отправлено письмо с темой "Драйвер к ТДС-7 "Амфитон".

GIR
27.08.2012, 16:58
Всем спасибо! всё купил, более не актуально!